Комплекты наборов гбо-оптовые поставки

Номер объявления 144799

Описание

Компания предлагает произвести установку газобаллонного оборудования (ГБО) на Ваш автомобиль. Благодаря многолетнему опыту и компетентности наших сотрудников мы гарантируем качество, надежность и долговечность.

Цена установки ГБОполностью окупится за время использования, ведь газ больше чем в два раза дешевле, чем бензин. Более того, Вам еще й удастся сэкономить, и не только на топливе. Среди прочих преимуществ газобаллонного оборудования на автомобиль можно отметить:

  • экологичность (меньше вредных веществ в выхлопных газах);

  • экономия масла (газ не разбавляет его);

  • бесшумность (двигатель работает тише);

  • увеличение срока эксплуатации деталей автомобиля, в том числе и двигателя (в отличие от бензина в газу отсутствуют разнообразные примеси, которые разрушают запчасти);

  • безопасность (с точки зрения пожарной безопасности, газовая установка считается более безопасной, чем бензиновый бак).

Установка ГБО любого поколения обеспечит желаемый результат. При этом цена на установку газового оборудования на авто во многом зависит именно от этого показателя. На сегодняшний день газовое оборудование на автомобиль, как правило, условно разделяют на шесть поколений. Соответственно первым появилось ГБО 1 поколения, вторым –ГБО 2 поколенияи так далее. Вместе с тем, следует отметить, мнение о том, что те, которые появились раньше, плохого качества является ошибочным. Поколения различают в зависимости от подачи газа в двигатель, при этом каждое из них имеет свои преимущества и подходит для разных типов автомобилей.

  • УстановкаГБО 1 и 2 поколенияотличаются относительно небольшой стоимостью, на их основании созданы все остальные поколения. Данноегазобаллонное оборудованиедля автомобилей предназначено для машин с инжекторными и карбюраторными двигателями без карбюратора. Такое оснащение может быть вакуумным или электронным.

  • ОсобенностьюГБО 3 поколенияявляется электронная дозированная подача топлива с помощью специального блока.

  • УстановкаГБО 4 поколенияособенно выгодна для водителей многолитражных машин с малым количеством цилиндров.

  • Угазобаллонного оснащения 5 поколениязаметно улучшена система подачи газа (в жидком виде).

  • Стоимость установкигазового оборудования 6 поколенияотносительно выше остальных, однако следует учесть, что в данном снабжении учтены все недостатки предшественников. К тому же это самый экономически выгодный вариант. Помимо всего прочего, данное ГБО способно обеспечить еще и усиление мощности.

Выбор поколения оборудования зависит от Вас. Если Вы сомневаетесь, какому именно отдать предпочтение, наши специалисты помогут принять верное решение.

Установка газобаллонного оборудования имеет свои нюансы. Прежде всего, запомните, что никогда не следует экономить на самой установке. В этом деле лучше довериться профессионалам. Не последнее место занимает и само оборудование, в частности, его производитель. К слову, наша компания сотрудничает только с проверенными мировыми брендами, которые положительно зарекомендовали себя на автомобильном рынке и не первый год занимаются своим делом. Здесь также важно использовать качественные износостойкие материалы. Не стоит гнаться за дешевизной, всем известно, что «скупой платит дважды».

Конечно же, установка газового оборудования на авто требует абсолютной исправности транспорта, поэтому, прежде, чем совершить установку, следует устранить все неполадки.

УстановкаГБО на автомобиль– серьезный шаг и ценное вложение, которое в будущем позволит Вам ездить в свое удовольствие, невзирая на заоблачные цены на бензин.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Вторге. Авто, мото объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Вторге. Авто, мото объявления Украины