ГБО стаг STAG GoFast q box томасетто, tomasetto Hana хана

Номер объявления 144790

Описание

Компания Айхен Газ занимается продажей и установкой гбо Стаг(Stag)

Конечно стаг это самое роскрученнное и пополуярное гбо.
Ремкомплекты стаговского гбо самые продаваемые. Мы прошли обучение по установке гбо, и умеем ставить его правильно. Настройка Гбо это очень важный процесс, потому что поставить газ на авто могут многие –а вот правильно настроить стаг нужно уметь.
гбо 4 поколения цена зависит от модели оборудования, у Stag есть такие модели
stag 300 plus isa 2, stag qbox plus, stag qbox basic, Stag Plus, STAG GoFast, все ГБО купить можно как оптом так и в розницу. Агис / Agis
Установка гбо 4 производится в течении дня и занимает от 3 до 20 часов.
В зависимости какое гбо Вам нужно гбо 4 поколения, гбо 2 поколения. Оборудование марок КМЕ / KME и Томасетто / Tomasetto

Контролеры или OBD коррекция подбирается мастером на месте по факту установки. установка газа это наше профиссиональное призвание, но также мы занимаемся продажей данного оборудования. Купить гбо и проконсультироваться по установке вы можете у нашего менеджера.

Что купить вам порекомендует менеджер потому что поколение автомобилей отличается и от этого зависит цена на гбо. Торелли / Torelli
Торговая Марка Стаг производится в Польше. В составе оборудования под брендом Stag только Электронный блок управления, редуктор или форсунки завод не выпускает. Производитель сотрудничает с торговыми марками Valtek и Tomasetto. Прямо с завода комплектуются запчасти в подкапотный набор. За последние 5 лет по данному производителю LPG были замечены позитивные улучшения, очень мало возвратов и браков. В черкассах и черкасской области диллер стаг это компания Айхен Газ.
Официальных поставщиков торговой марки стаг в украине очень много. Поэтому ремонт ГБО стаг вы можете сделать у любого установщика гбо.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Вторге. Авто, мото объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Вторге. Авто, мото объявления Украины