Агис Agis Гбо Черкассы установка газа

Номер объявления 144764

Описание

BRC ― Италия
LPGTECH ― Польша.
-Компьютерная диагностика и настройка таких систем
- BRC
- LPGTECH
- AUTOGAS AC (STAG, DIGITRONIC)
- Diego (Diego G3, КМЕ, АКМЕ, NEVO )
- Tamona(PROGAS,Pegasus)
- ZENIT (Compact, ZENIT PRO)
- ELPIGAZ

-GASITALY

-A.E.B.

Наше СТО-команда профессионалов, которая имеет 6-летний опыт работы по установке и ремонту газобаллонного оборудования.Проводим установку и ремонт газобалонного оборудования.

Уверенность в качестве предоставляемого оборудования (мы являемся официальными представителями итальянских брендов)

Качественный сервис (каждый из наших мастеров имеет более 10 лет опыта в сфере установки ГБО)

Гарантийный сервис (мы предоставляем год гарантии на все оборудование поставленное нами)

ГБО: газовое оборудование на авто

Установка и ремонт ГБО – операции, требующие профессиональных знаний и навыков. На любую марку автомобиля с бензиновым двигателем можно установить газобаллонное оборудование.Установить газ на авто ( в Черкассах)- уже давно не диковинка. В связи с постоянно растущими ценами на бензин, многие автолюбители находятся в поиске менее затратного топлива. Газ – один из лучших вариантов решения этой проблемы.

Это один из наименее опасных видов топлива, несмотря на все человеческие предрассудки. В среднем, он обходится владельцу машины в два раза дешевле, нежели бензин. Современное электронное ГБО оснащено датчиками, которые отслеживают утечку газа и препятствуют возгоранию. Поэтому сами понимаете, вопросы безопасности давно уже не актуальны.

Плюсы перехода на ГБО

Мир современных автомобильных технологий, позволяет перейти на газ любой машине с бензиновым двигателем – от маленького Матиз (Matiz) до огромного Тойота Ланд Крузера (Toyota Land Cruiser). Ценовая политика установки динамична, зависит от типа газобаллонного оборудования и модели машины.

Процесс перехода на ГБО подразумевает доукомплектацию автомобиля газовым баллоном, магистральным трубопроводом, электронным блоком управления. Таким образом, вес автомобиля будет немного увеличен – и это единственный недостаток, который сопутствует изменениям.

Плюсов гораздо больше:

· Экономия на покупке топлива и масла;

· Двигатель работает мягче и тише;

· Противоугонные возможности;

· Нагар на клапанах и поршневых кольцах отсутствует;

· Газ в 6 раз чище бензина, таким образом, он менее пагубно влияет на экологию.

Приходим к выводу, чтоустановка газа на авто (Черкассы)– вполне экономически рентабельная затрата, которая окупится уже через несколько месяцев. При этом процесс работы вашего автомобиля не только не будет нарушен, но и улучшится. Продажа и установка ГБО в Черкассах и области: купить газовое оборудование на автомобиль любой марки по акционной цене!

Установка гбо в Черкассах, настройка ГБО в Черкассах, купить комплект ГБО , продажа ГБО 4-го поколения, Комплект Стаг 4 цилиндра купить,комплект гбо

content="Установка гбо в Черкассах, настройка ГБО в Черкассах, купить комплект ГБО , продажа ГБО 4-го поколения, Комплект Стаг 4 цилиндра купить,комплект гбо"content="Сто Гбо, установка и продажа ГБО (гбо 2-го, 4-го, 5-го. 6-го поколения) в Черкассах, гбо продажа Украина опт розница."

ГБО безопаснее бензина

Установка ГБО 2 поколения Черкассы (ценазависит от выбранного оборудования и модели авто) положительно влияет не только на экономию личного бюджета, но и на механизм работы автомобиля: цилиндро-поршневую группу. Вопреки всем мнениям, уже доказано, что ГБО намного надежнее бензина и обладает рядом преимуществ:

· Установка ГБО не придает конструктивных изменений двигателю;

· Продление срока функционирования службы поршневой системы;

· Отсутствие нагара на клапанах и поршневых кольцах;

· Редкая замена моторного масла;

· Сниженный уровень шума.

После установки ГБО на автомобиль, вы заметите уменьшение износа цилиндро-поршневой группы. Связано это с тем, что газ в состоянии испарения не смывает масляную пленку со стенок цилиндров. Также, благодаря смешиванию газа с воздухом происходит равномерное распределение по цилиндру, вследствие чего улучшается работа двигателя. Он работает мягче и тише. Обратите внимание, что газ не засоряет моторное масло продуктами горения, поэтому оказывает только положительное влияние на работу двигателя автомобиля в целом. В испаренном виде газ в шесть раз чище бензина, по данным профессионалов. Он не оставляет нагар и смолы в картере двигателя, что положительно влияет на работу цилиндро-поршневой группы. Установить ГБО 2го, 4 и 5 поколения, газ на авто в Черкассах

ГБО различных поколений для любого кошелька и модели автомобиля в Черкассах

Если вы решились перевести свой автомобиль на газ или заметили какие-либо поломки ГБО, обращайтесь в наш сервисный центр.Установка газового оборудования (гбо) 2 поколения в Черкассахв нашем автосервисе - работа лучших специалистов города, которая подарит прекрасный результат и оставит приятные впечатления о сотрудничестве.

Газовое оборудование (гбо) на авто Черкассы цена- не проблема, обращайтесь к нам. Ваш автомобиль будет обслужен высококвалифицированными профессионалами и укомплектован газобаллонным оборудованием от лучших мировых производителей. Мы поможем вам определиться с решением -гбо 2 и 4 поколения (Черкассы), найдем оптимальные условия именно для Вашего автомобиля.

Продажа гбо на авто 4 и 5 поколения (в Черкассах)- опытные профессионалы помогут Вам подобрать необходимый вариант. качественно и надежно работает в этой области уже много лет и предоставляет все услуги по установке и ремонту ГБО для автомобилей разных ценовых категорий.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Вторге. Авто, мото объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Вторге. Авто, мото объявления Украины